Trace pro и слизь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, частое мочеиспускание пила норбактин помогло не на долго сдавала после него мочу были эритроциты 0-1-2. пила канефрон перестала мочу эритроцитлв нет, появился trace pro и слизь +++ страген ли белок и слизь?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-27 20:16
Добрый вечер. У Вас больше урологическая патология. Белок следы ни о чем не говорит, нужна конкретная цифра. Слизь Это не к нефрологу