Тошнота, зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Тошнит 3 недели, теперь по утрам начались рвотные позывы, но не чем. Урчит живот. На теле выскочили покраснения и чешутся. Кружится голова. Пью полисорб но не очень помогает от тошноты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 14:06
Наталья! Пройдите УЗИ ОБП, сдайте ОАК, биохимический анализ крови. Проходите осмотр у врача терапевта. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-04-10 18:44
Проходила узи брюшной полости, все в норме
Анализы сейчас не берут в связи с вирусом. Сделала мрт шейного отдела позвоночника. Вроде как грыжа. К врачу пойду в понедельник. Может от этого быть тошнота?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-11 14:19
Наталья! Бывает, что нарушения в шейном отделе позвоночника дают такие жалобы. Но, это уже уточнит специалист после осмотра снимков.
Платная консультация
Наталья 2020-04-11 15:04
Посмотрите описание мрт пожалуйста.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-08 11:23
Умеренные изменения позвоночника (остеохондроз)