Тошнота, задержка МЦ

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 10 декабря был ПА,18 декабря появилась светлая кровь, шла по немногу несколько дней. В январе появилась тошнота, и сегодня начал болеть живот, есть вздутие(ничего не переедала), забеременеть думаю не могла, ПА был защищенный. На фото то самое вздутие. Что это может быть? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 21:22
Добрый день, Регина.

Возможно есть проблемы с кишечником или какие то образования в брюшной полости. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.