Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, перерастающая в панику. 30 декабря был мой первый половой контакт с парнем. Сначала он был незащищенным, потом я настояла на защите, но в конце, как он мне потом сказал, он эту защиту снял. Так как это был мой первый опыт, я не могу сказать все точно. Кажется он так и не смог лишить меня девственности, и как мне показалось он и не кончил. Но! У меня задержка месячных, но начинаются появляться их признаки (побаливает грудь, совсем немного болит живот, как обычно). Я очень волнуюсь. Кстати, задержка может быть вызвана тем, что я до этого некоторое время находилась в стрессовом состоянии. Было отвращение к пище и алкоголю, тошнило от всего! (но это было до полового акта). Сегодня была такая ситуация, что полежав некоторое время в горячей ванне у меня началось головокружение, темнота в глазах, думала, что вот вот упаду в обморок. В конечном итоге меня стошнило, чего раньше со мной не бывало. Скажите пожалуйста может ли это быть беременностью или это просто какое то заболевание, а у меня просто паника. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 02:31
Добавьте дату вашей последней менструации
Платная консультация
Евгения 2016-01-17 10:07
Где-то числа 8-9 декабря
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:32
Ситуация про беременность станет выяснена примерно через 2 недели.