Тошнота, вялость

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 2 года страдаю паническими атаками, астма в стадии ремиссия
Здравствуйте,6-7 неделя беременности. Сильная тошнота(ничего не хочется есть, может и съела бы, но думаю, стошнит), когда сплю, чувствую то озноб, то просыпаюсь вся мокрая, головная боль адская, постоянная сонливость, усталость, бывает быстрое сердцебиение, панические атаки. Как с этим всем справиться? Нормально ли это? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-28 11:26
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Может быть проявлением токсикоза.
Покажитесь гинекологу.