Плохо от Джеса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, приняла 2 таблетки Джес, на третий день (сегодня) чувствую ужасную усталость, еле встаю с кровати, никогда такого не было. Пью ещё Стимулотон 75мг и Кетилепт 25мг на ночь. Может такой эффект быть от сочетания этих препаратов? И что делать в таком случае?
Год назад пила только Джес 4 месяца, таких проявлений не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-24 19:24
Добрый день.
Маловероятно что это от джес.
Возможно от других препаратов.
Покажитесь для начала терапевту.
Платная консультация
Алина 2020-07-18 09:11
Здравствуйте ещё раз, на 2-ой день отмены Джеса (пропила 1 цикл) - то есть вчера - у меня поднялась температура до 38, бил озноб и очень тошнило (но не рвало). Потом температура и тошнота прошли, осталась сильная головная боль, а сейчас, с утра, очень сильно ломит суставы в ногах и поясницу, ужасная слабость. Может быть такое от отмены Джес? И что делать?
Тут ещё наложилось, что я 5 дней назад отменила Кетилепт 25 мг
Алина 2020-07-18 09:50
И температура оказывается тоже есть, с самого утра 37,5
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 20:19
Нет, это не от джес.
Покажитесь терапевту.
Платная консультация
Алина 2020-07-23 09:43
Спасибо!