Тошнота, тяжесть в желудке 3 дня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Моя проблема заключается в следующем: на протяжении трёх дней я испытываю тошноту, переодические боли в желудке (в различных местах), метеоризм после того, как поем. Могу чувствовать себя нормально в течение дня, но потом меня резко бросает в жар и становится плохо. Температуры нет. Диареи нет. В воскресенье утром, часов в 7, съела йогурт. В обед съела чизкейк с кофе. Часов в 16-17: 00 почувствовала себя плохо. Но также переодически. После того, как я попила чай, мне стало легче. И эта нестабильность продолжается до сих пор. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-17 11:36
Здравствуйте.
Вам нужно проверить желудок- сделать гастроскопию. После этого обратиться к своему терапевту для осмотра и лечения.
Всего доброго.