Тошнота, тяжесть в желудке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад у меня появилось тяжесть в желудке, комок на уровне груди, ощущение чего-то тёплого в желудке (не всегда). Может это быть на фоне стрессов? С ними справляюсь плохо. Пол года назад сменили место жительства, но не климат.
У врача была, прописали мотилиум, омепразол раньше с таким не сталкивалась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-19 09:49
Здравствуйте.
Вы описываете картину невроза. Вам нужно, на всякий случай проверить желудок- ФГС, и лечиться у психотерапевта.
Удачи.