Тошнота, рвота, ватные ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, возникла такая проблема со здоровьем. Повышенное давление, 140 в норме 110, нижнее не помню Рвёт 3 день, когда встаёшь с постели появляется туманность в глазах, шум в ушах(когда даже просто лежу), ноги еле ходят, т. к какие то ватные, ничего из пищи не лезет, все что съешь, то и вырвешь, такое повторяется уже 2 раз, вызывали скорую, сделали укол, но он помог только на 1 час, после опять все повторилось, что может быть, и как помочь самому себе? Может ли это быть из за того что жарко на улице и в помощении где работаю?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вызывайте повторно скорую помощь. Не отказывайтесь от госпитализации в стационар.
Александр 2019-06-29 00:43
Так а вы сидите сказать, какая может быть причина всего этого?
Здравствуйте! Можно назвать с десяток заболеваний, которые мигут быть причиной данных симптомов. Заочно угадывать можно бесконечно, нужен осмотр врача.