Боль в рёбрах, холодные руки и ноги, рвота и тошнота

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, всё началось 29 января. У меня умерла дочь. Когда мне это сказали, у меня была сильная боль в рёбрах, было трудно дышать. Мне дали какие то капли и я поехала домой. Дома мне вызвали скорую. Поставили диагноз - межрёберная невралгия. Поставили уколы и я уснула. В Похороны мне снова вызывали скорую, тогда у меня был приступ бронхиальной астмы. Сняли беродуалом. У меня была температура 37,5. Пошла к своёму терапевту. Она назначила мне противовирусный препарат, антибиотик азитромицин, кетотифен, мукалтин, ингаляции с беродуалом, беклометазон и сальбутамол при удушье. На данный момент меня беспокоит боль в рёбрах, я всё время мёрзну, руки и ноги ледяные - хотя дома тепло. Вчера была рвота всю ночь. Полное бессилие. Хожу как бабушка-старушка. Никакие обследования терапевт мне не назначала, сказала чтобы я сначала пролечилась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-07 20:00
Здравствуйте.
После перенесенного горя у Вас имеется выраженное расстройство нервной системы по типу невроза.
Вам по этому поводу показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.