Тошнота, рвота, температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте! Мы планируем второго малыша, не предохраняемся.
Вчера ночью стало плохо, рвало минут 15, далее сутки была темература 38,5, болел низ живота.
Сегодня полегче: тошнит от разных запахов и не могу есть. Температура сейчас 37,4. Охото много пить воды.
ПА был ориентировочно 19 мая.
Беременность возможна? Опасно ли такое состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-25 21:06
Здравствуйте.
У Вас картина пищевой токсикоинфекции, нужно обратиться к инфекционисту, необходимо его лечение. А насчет беременности- есть тесты и гинекологи.
Всего доброго.