Тошнота от ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне назначили лечение 2 месяца дюффастон и 3 месяца пить жанин.
Лечение мне такое назначили так как у меня мультифоликулярные яичники и 2 с половиной месяца не было месячных.
Проблема в том что я очень плохо перенесла 1 месяц жанина, меня очень тошнило, не было аппетита, утомляемость и головные боли.
Подскажите можно ли мне еще 2 месяца попить дюфастона, его я переносила лучше.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 22:06
Здравствуйте. Да. пожалуйста