Пересистенция фоликула справа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, обратились к генекологу с проблемой пересистенции справа, проблема в задержке месячных уже месяц как должны быть, прошли узи фото прилагается. Назначили лечение прогестерон 5 ампул через день а потом когда пойдут месячные пить новинет, хотелось бы спросить мне правильно назначили,2 укола сделала проблемы со здоровьем появились, тошнота, печень болит, голова болит, может другое что то можно, и хотелось бы спросить про новинет его обязательно потом принимать ведь это противозачаточный препарат, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 20:40
Здравствуйте. С учетом картины УЗИ, лечение Вам назначено корректно
Платная консультация
елена 2018-12-12 20:57
А новинет обязательно пить:?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 20:59
Елена, Ваша ситуация вызвана гормональными нарушениями. Нужно привести в норму гормоны. С этим лучше всего справляется именно группа КОКов, из которой Новинет.