Тошнота и коричневая мазня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 23 января был прерванный па. 4 февраля сдала хгч, так как появилась тошнота. Результат 0.1. Месячные пришли 10 февраля, шли как обычно. Но вот до сих пор иногда мажет, и тошнота снова появилась. Может ли это быть беременность? Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 15:44
Добрый день, нет, в Вашем случае беременности быть не может.
Александра 2021-02-21 20:34
А мазня после месячных это нормально? Уже 11 день цикла. Раньше такого не замечала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 21:11
Здравствуйте! Нет это не норма, желательно сделать узи
Платная консультация
Людмила 2021-10-23 14:21
Здравствуйте, у меня должны были быть месячные, но пошла коричневая мазня, тест отрицательный, тошнит, подташнивает 3день, может ли это быть беременностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 15:38
Маловероятно. Но вы всегда можете сделать тест и исключить это