Возможно ли это беременность?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 30 октября, муж постоянно в командировках, приехал 16-26уехал ноября мы не предохроняемся,1 декабря делала тест был отрицательным в этот же день мучали головокружение тошнота ещё болит грудь,2 декабря была мазня кровянистая немного, сейчас все чисто никакой мазни ни месячных. Может ли быть беременность при отрицательном тесте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 09:32
Здравствуйте. Повторите тест через неделю, если будет отрицательный, беременности нет.