Тошнота, головная боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю джес 2 месяца, в первом месяце начались тошнота, головная боль, депрессия. Сегодня последняя неактивная таблетка, а прием гинеколога только через неделю. Как лучше поступить, сразу после приема последней неактивной таблетки начать пить Хлое или же можно сделать перерыв в семь дней, чтобы проконсультироваться с врачом очно? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:37
Здравствуйте! Перейдите на Хлоэ по инструкции, там все написано