Тошнота более 2 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже более 2 месяцев мучает тошнота, может в течении дня, не зависимо ела или нет. Делала фгс, показало гастрит, пролечилась, но мой врач мне сказал что это не из за этого прописал золотую стену и шрут расторопши, пропила, облегчения нет. Раньше много ела сладкое сейчас не ем, жирное и жареное вообще никогда не ела. Анализы были в норме. Узи показало только киста на почке. Посоветуйте что можно ещё обследовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-13 08:46
Здравствуйте. Сдайте кал на я/г трижды с интервалом 7-10дней, АТ к токсокаре и лямблиям, кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам. Анализ на хеликобактер делали?