Тошнит вроде без причины

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня тошнит без причины, просто стою и начинает тошнить не вырываю, терплю, подскажите что может быть? Я искала в интернете но ответа не нашла, только было сказано что «придут первые месячные » у меня месячных нет, был вариант что глисты, купила таблетки от глистов для профилактики, бесполезно всё равно тошнит, были многие другие варианты все перечислить я не смогу. Помогите что может быть и из-за чего? Заранее спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-22 22:06
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу для осмотра и комплексного обследования, также надо оценить питание, физическую активность, стрессы.
Тошнота - это признак многих заболеваний, лучше сделать анализы и все узнать наверняка.
Всего доброго.