Тошнит при положении стоя

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня пониженный гемоглобин в связи с маточным кровотечением. Сейчас я лечусь и пью таблетки. Но меня со вчера стало тошнить и тошнить исключительно в положении стоя. Ложусь все проходит. Может ли это быть из-за гемоглобина или побочки от таблеток?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-09 17:32
Здравствуйте.
Трудно сказать точно. И то, и другое не связано с положением тела.
Всего доброго.