Тошнит после еды и усталость

Спрашивает: Линара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Никаких нет
Здравствуйте, меня зовут Линара. Ниже прилагаю фото заключения ФГС, объясните пожалуйста простыми словами что это значит, врач ничего толком не сказал, прописал Церукал и омепразол. Спасибо Вам большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-08 22:28
Здравствуйте! Есть признаки воспаления в желудке и в 12-перстной кишке, выпячивание из стенки желудка- дивертикул. Воспаление можно будет вылечить таблетками, а дивертикул нет, за ним нужно наблюдение- ЭГДС 1 раз в год или рентген желудка.