Повышение Хеликобактер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает такой анализ, переодически боли в желудке, дискомфорт и тошнота, чем опасно и как лечить такие заболевания? Хеликобактер 74,29 lgG это говорит о воспалительном процессе?
Теги: анализ крови на антитела к хеликобактер пилори расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-05 15:07
Здравствуйте, Елена! Анализ крови подтвердил наличие хеликобактерной инфекции на слизистой желудка. Эти бактерии являются причиной воспаления слизистой желудка, воспаление описано на ЭГДС. Для лечения воспаления нужно лечение хеликобактера антибиотиками по стандартной схеме.