Тошнит по вечерам

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, . Я недавно родила, были месячные два раза, сейчас задержка 2 месяца. Делала три теста на утреннем анализе и один днём, ответ отрицательный. По вечерам стало тошнить иногда, но и задержки сильные и тошнота у меня были и раньше. Задержки бывали и по полгода, а тошнота держалась около трёх лет в течении дня. Есть хронический гастрит и эрозия шейки матки
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-28 22:54
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение у гинеколога. Кроме того, нужно сделать ФГС и определиться с лечением гастрита.
Всего доброго.