Глисты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержались месячные на 7 день пошли, за два дня до них шли бели, обычные прозрачные без запаха. Могли ли глисты стать причиной задержки? До месячных у меня было частое мочеиспускание, диарея, жидкий стул. Потом когда они начались, т. е. Сейчас, у меня жжение в груди, тошнота и ком в горле после еды, кружилась голова. Глисты я видела в кале, они мелкие и короткие. Можно ли их вылечить тыквенными семечками? Просто есть без кожуры и все?
Теги: может ли быть задержка месячных из за глистов, задержка месячных из-за глистов, может ли быть задержка из за глистов
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-18 17:31
Здравствуйте.
Обратитесь к инфекционисту, для лечения глистов нужно знать их вид, после этого назначается лечение.
Удачи.