Температура и Задержка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня задержка уже 5 дней, переодически тошнота, но при этом тест отрицательный! Но сегодня растет температура, за несколько часов выросла от 36.9 до 38.1! Кроме того присутствует Слабость, ломка в суставах, тошнота! Что делать? Чем сбить? Или вызывать скорую?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-28 19:28
Здравствуйте.
Если Вы думаете о беременности, то от температуры Вам можно только препараты группы бруфена.
А со Скорой решайте по самочувствию.
Удачи.