Тошнит по утрам и болит низ живота

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я извиняюсь за такой вопрос, очень не удобно его задавать, в конце июня у меня с парнем был петинг без одежды, это было на 3 день цикла, было соприкосновение половых органов, но эякуляции не было, была только смазка, скажите я могу от этого забеременеть, просто у меня третий день подряд болит низ живота и по утрам тошнит, или это может быть связано с тем что я очень переживаю и нервничаю, месячные будут только через неделю, поэтому делать тест пока не вижу смысла, подумала что если получу консультацию специалиста, то хотя бы перестану нервничать, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-18 06:21
Здравствуйте! Беременность исключена
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции