Болит низ живота, подташнивает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные пришли на 3 дня раньше-но были скудные. Через 10 дней после окончания месячных начало тянуть низ живота и подташнивать. Тест делала после месячных, показал отрицательно. Может ли быть это беременностью?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если месячные прошли и через 10 дней тест отрицательный то вы точно не беременны, причина тошноты в другом.