Тошната и рвота после еды

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 31 августа должны были прийти месячные но они пришли ранше 28 августо хотя они у меня регулярно идут в августе я была у генеколога мазок отличный узи тоже хороший некаких восполения нет после месячных меня часто ташнит и бывает рвота после еды что самной спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:38
Здравствуйте.
Так идите и обследуйтесь у терапевта, тогда и найдете ответ на свой вопрос.