Овуляция и зачатие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Как мне рассчитать овуляцию и зачатие беременность на 15 августа узи показало 8 нед и 4 дня месячные были в 18 июня но сильные и 6 дней а в июле я думала что месячные но на приеме мне сказали возможно это было зачатие или угроза были капли крови не сильные 1 день второй не было почти на 3 чуть чуть грудь сильно болеть начала где то 18 июля но я думала что это перед месячными первый раз рвота была 12 августа запахи стали слышны с 7 августа помагите определить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:06
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Опишите ситуацию адекватно, сформулируйте вопросы, расставьте точки,укажите длительность своего цикла в норме.Вас не понять и Вам не помочь