ТОРЧ-инфекции при беременности - насколько это опасно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами крови на ТОРЧ-инфекции Беременность 15 недель. Очень переживаю по этому поводу. На момент сдачи анализов была легкая простуда. Герпесом не болела. С животными контактировала, так как выросла в селе. Сейчас тоже есть питомцы домашние.
anti-Toxo IgG скринінг 24.70
anti-Toxo IgM 0.043
anti-HSV(1+2) IgG, скрининг 9.82
anti-CMV IgG, скрининг 3.98
anti-CMV Ig M 0.10
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-18 19:22
Ольга! У вас есть защитные антитела от токсоплазмы, ЦМВ, ВПГ 1/2 тип. Вы ими уже переболели. Всего доброго.