Тонзиллит, лямблии, запах изо рта

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, идёт запах изо рта. Никак не могу выявить причину. Зубы и десна в порядке, часто хожу к стоматологу. Есть хронический тонзиллит, но я делала промывания и они сказали запаха не должно остаться. Сказали сдать посев с горла.
Недавно делала лечение жёлчного пузыря, была кислость во рту, но она прошла, и делала повторное узи, сказали все хорошо. Глотала шланг, если поверхностный гастрит, но сказали запаха оттуда идти не может, так как там еда не остаётся и не гниет. (Тоже делала лечение)
Сказали только есть лямблии. И на языке бывает белый, иногда немного жёлтый налёт.
Единственное кишечник то вздувается, то бывает трудно опорожнится, то наоборот. И горит задний проходит при опорожнении. Не знаю уже что делать, помогите пожалуйста, как избавится от этого запаха? Запах не гнилой, а с какой-то горечью, непонятный короче(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-29 23:03
Мадина! Пройдите лечение по лямблиозу. Потом проверку после лечения на лямблию, чтобы было подтверждение, что вы здоровы от лямблии. Запах при полном выздоровлении должен пройти. Всего доброго.