Проблема с запахом изо рта

Спрашивает: Вячеслав 65
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня долго мучает запах изо рта, живу на одних жевачках но это плохо помогает. Больше всего меня напрягает запах кала изо рта. Я незнаю изза чего. В детстве плохо ходил в туалет может изза этого. К какому врачу обратится с этой проблемой?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-19 19:14
Вячеслав, добрый день! Посетите стоматолога, сделайте ФГДС, УЗИ внутренних органов, сделайте анализ кала на ат Хеликобактер пилори, кал на дисбактериоз. Таков план.