Тонзиллит хронический армия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне для военной службы нужна категория годности а1, но у меня хронически тонзиллит, у меня нет ангин по 100 раз, я зимой в хоккей играю в -40, ноги мёрзнут и тд и после этого нет ангин, просто иногда болит горло и проходит, недавно был грипп заболело горло и прошло, сейчас под утро иногда правая сторона побаливает и проходит, но так же есть маленькие белые точки, Вопрос: компенсированная или нет у меня форма (я так понял это важно), если это конечно можно понять по фото и будут ли у меня ограничения в военкомате с таким горлом или это ничего страшного?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. На фото признаки Хронического тонзиллита вне обострения. Учитывая анамнез - ограничений для военкомата нет
Иван 2021-10-29 07:05
Извините, а как быть с белыми точками их мало и они маленькие, но все же, как их вылечить и они не слажат проблемой при медкомиссии? Так же, в расписании болезней статья 49 -"хронический декомпенсированный тонзиллит " у меня не такой? И получается мой не относится к этой статья и я полностью годен? Ответь пожалуйста на все вопросы, для меня это очень важно, просто я думал, что любой тонзиллит это уже плохая категория годности и. к не полностью здоров
У вас не декомпенсированная форма
Иван 2021-10-29 07:46
Я ещё раз извиняюсь, поймите меня правильно, я просто хочу все понять наверняка т. е ограничения получается есть на декомпенмированную, а любой другой тонзиллит это является нормой?
Иван 2021-10-29 13:49
Большое спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.