Тонкий писк в ушах

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, у меня такая проблема. 4 день идет писк. В ухе в левом. До этого принимал таблетки Аспоркам 3 дня пил. Потом пил магний В6 4 дня. После этого начался писк в ушах. Тонкий. Ходил к лору определили отит средний отит. Выписали Амоксиклав антибиотик 2 раза в день по 1 таблетки, отипакс капли. Пью второй день. Капаю капли. Писк все так же. Амоксиклав пить 7 дней. После 7 дней если писк не проходит выписали лекарство бетагистин по 24мг. 2 раза в день.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-18 14:40
Добрый день, если после курса антибиотикотерапии и снятия симптомов острого среднего отита писк сохраняется сходите к сурдологу и проведите аудиометрию, для исключения неврита слухового нерва.