Тонкий эндометрий, схема приема припаратов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при план планировании беременности врач прописал схему приема дюфастон + дивигель, по узи тонкий эндометрий, но овуляция есть. Подскажите схему как принимать, потеряла листочек, а к врачу только через месяц, в отпуск уехали. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:47
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.