Тонкий эндометрий. Не наступает беременность з ребенком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья! Был нарушен минструальный цикл, врач назначил с января 2021 дюфастон с 15 по 25 день, с этого же месяца планировали забереминить 3 ребенком, беременность не наступает. По узи тонкий эндометрий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

5 ответов

Дарья 2021-06-12 19:07
Помогите в назначении лечения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 22:25
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Дарья 2021-07-05 04:17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста во время планирования беременности дюфастон принимают до овуляции или после овуляции. У меня поздняя овуляция и принимают во время овуляции. Это может повлиять на исход результата. Принемаю уже 8 месяц. Беременность не наступает.