Толстый живот и коричневые меячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 15 недель назад у меня был защищенный ПА. Месячные приходят всегда, признаков беременности никаких нет. Но до этого у меня тоже было несколько ПА, которые были прерваны, и после этого месячные тоже приходили в срок. А сейчас, месячные должны прийти через 4 дня, но вчера пошла коричневая жидкость. БТ всегда колебалась около 36,5 и около 36,8, но всегда была меньше 37. Ещё живот как-то уплотнился, но больше он стал мб на 1 см. Может ли это быть беременность или мне стоит попробовать сходить в спорт зал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 08:52
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сходите в спортзал. Ваша беременность давно исключена
Платная консультация
Ксения 2017-03-31 09:17
А как можно объяснить коричневые меячные? При чем мажущие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 09:50
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-03-31 10:28
Но беременность полностью исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 10:29
Ксения, мое время стоит дорого. Я уже отвечала Вам на этот вопрос
Платная консультация
Виктория 2017-04-04 14:30
Некоторые говорят, что месячные на 15 неделе беременности возможны, это так?
Анастасия 2017-04-04 14:50
А как можно объяснить при такой же ситуации немного выросший живот и уплотнившейся?