Токсоплазмоз расшифровка анализа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 27 недель беременности что значит пцр токсоплазма не обнаружено. Токсоплазма igm 0,3 коэффициент положительно? Угрожает это моему будущему ребёнку? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-25 14:26
Здравствуйте. На данный момент риска вероятно нет, нужны данные анализов на токсоплазм с первого триместра, авидность, УЗИ ребенка, данные антител класса Джи.