Токсоплазмоз-расшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на Токсоплазмоз:
IgG-307.3++ МЕ/мл
IgM-1,3++ коэф. Позитив.
Беременность 16 недель
Лечащий врач гинеколог отправила на повторную сдачу анализа.
Дома собака, проверили её на Токсоплазмоз, результат отрицательный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-31 20:25
Екатерина! При таком ответе обследования, необходимо сдать кровь из вены на метод ПЦР к токсоплазме. Повторить кровь из вены на 3 класса антител к токсоплазме -М, G и Авидность G. Пройти осмотр у врача инфекциониста и обязательно пройти лечение от токсоплазмоза. Всего доброго.