Токсикоз сильный

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня такая большая проблема: у меня было 3 беременности. И все они закончились прерыванием по мед. Показаниям из-за сильнейшего токсикоза. Рвота была каждые 30-40 минут. Даже с кровью. Тошнота не прекращались вообще ни на минуту. Потеря в весе 10-15 кг. За 2 недели. Начиналось это в 5-6 недель беременности и прерывали в 8-9. недель. Капельницы и уколы не помогали. Все анализы в норме. Подскажите пожалуйста можно ли как то пролечиться или пройти обслуживание перед следующей беременности. Т. к. ребенка очень хочется. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 17:19
Здравствуйте! К сожалению нет ни обследования ни специальной подготовки