Тяжёлая беременность, ток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень долго не могла забеременеть, мне 27 лет, сейчас у мения 24 недели, но меня сильно тошнит, есть не могу, похудела на 6 кг, опассюсь за своё здоровье и здоровье ребёнка. Врачи как то пассивно относятся к моему состоянию. Делают глюкозу и аскорбинку в. в. уколы и все, во время рвота делают церукал, но состояние не улутшается. Я уже вся зелёная, Пожалуйста, помогите, что делать? Какое правильное лечение нужно в моём состоянии, чтобы не было такого сильно токсикоза?. Надеюсь на Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-24 10:56
Здравствуйте. В таком позднем сроке токсикоза не бывает. Вам обязательно необходимо обращаться к доктору (акушеру гинекологу и терапевту) для выяснения причин вашего состояния и обязательно пройти обследование (анализ крови, мочи, биохимия и т. д). И только по результатам адекватное лечение.
анна 2017-12-25 08:09
Здравствуйте, я не правильно напечатала, у меня 12 недель, я уже на нервной почве все попутала, извините пожалуйста и еще мне велено сдать анализы на ацетон, что это такое может быть,
Извините пожалуйста лишний раз тза блеспокойство.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-25 19:00
Проходите обследование указанное выше, а после показана инфузионная, дезинтоксикационная терапия.