Токсикоз и эссенциале

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня сильный токсикоз, назначили капельницы внутривенно с эссенциале с моей же кровью, что-то меня так это смутило, когда делали. В шприце была жёлтая жидкость. Может лучше отказаться? Наверно не очень безопасный препарат? Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 19:17
Здравствуйте! Эта жидкость - это и есть препарат. А насколько тяжёлый токсикоз? Сколько раз рвота? Каая неделя?
Легче стало после процедуры?
Платная консультация
Оксана 2020-02-17 19:23
Маргарита Гегамовна, Не стало (Они перед этим заливали минут 10-13 какую-то белую жидкость, у меня только голова после всего этого целый день болит до тошноты. Я переживаю вдруг ребеночку это может навредить. Насколько опасный препарат? Сейчас 11 недель беременности.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 20:16
Ребеноску наврядли. Но если вам не помогает. То достаточно вам просто физраствор вливать
Платная консультация
Оксана 2020-02-17 20:23
Надеюсь, что от одного раза ничего не будет. Ещё нужно узнать, что за белая жидкость была, которую вливали минут 10, по моему это не просто физраствор. Спасибо, Вам огромное за поддержку! А то прочитала о данном лекарстве, что его от гепатита назначают, перепугалась. Очень надеюсь, что он ничего не провоцирует.