Токсикоз без рвоты

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мучает ужасный токсикоз, рвоты нет, тошнота круглые сутки, запахи это вообще катастрофа, постоянный кислый вкус во рту! ЖКТ обследовала до беременности, делала ФГДС-отклонений нет! Почему тогда такое состояние которое не проходит, а с каждым днем усиливается! Как можно скорректировать состояние! За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 18:14
Здравствуйте. Если рвоты нет, можете попринимать капли нукс вомика, а также препарат эмегест. Если симптомы не уйдут, необхолимо обратится к доктору.
Лена 2018-04-10 20:38
Спасибо! Скажите пожалуйста принимать можно 2 препарата или чередовать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 22:30
Да, можно одновременно.