Точки на кисте руки вида веснушек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила на руках (в большей степени на правой) красные точки, как веснушки, они не выпуклые, не чешутся, не болят, но у меня такое впервые, подскажите с чем это может быть связано?
Есть аллергия на воду (крапивница) и на солнце (все тело начинает чесаться и обгорать).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-31 17:42
Добрый день, это сосудистые проявления, надо разбираться в причине. Возможно нагрузка, травма, васкулит. Воспользуйтесь гепариновой мазью, если будут рецидивы - обратитесь очно.