Сыпь на руке в виде капиллярчика(точки)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сыпь на руке в виде капиллярчика(точки) вокруг него покраснение. Не болит, не чешется. Если нажать на кожу, она пропадает. Бывает ярче, иногда практически незаметна. Зимой кажется более выраженной.5-7 лет эта проблема. Врач выписывал аскорутин, не помогло. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-22 13:54
Здравствуйте, Александр!
Может быть -  вишнёвая , или паукообразная ангиома, возможно - телеангиэктазия. Можно удалить - лазером, или жидким азотом