Точка на слизистой

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила у себя На слизистой под нижними языками маленькую точку, чувствуется языком, не болит никак не беспокоит. Что это может быть? Это не опасно? (Похожа на папилому) . заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-15 10:07
"Что это может быть? " - На фото плохо видно.

"Это не опасно? " - Опасного ничего не видно.

У Вас обильный зубной камень. Его обязательно нужно убрать у стоматолога во время профессиональной чистки. Заодно можно будет разглядеть это место подробнее.

Если получиться пришлите более качественное фото. Воспользуйтесь другой фотокамерой.
Влада 2021-06-15 10:49
Спасибо за ответ. На чистку уже записана) хожу раз в полгода) фото высылаю
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-15 10:56
Ничего страшного нет. Пришлите фото через неделю. Думаю, через неделю пройдет.