Точечное выпадение волос

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, года два как начал замечать по бокам головы, точечное нехватку волос, сначала думал так строгую в парикмахерской, но нет. Это прям волос не хватает. Я седые волосы выдергиваю. Не надо говорить, что это не льняного делать. Это я и сам знаю, но от того, что их вызываю там они возвращаются, так, что проблема не в этом, ещё у меня крапивница, говорят от от аллергии тоже бывает выпадение волос, если в клинику обратится там начнется, заплатите за это, давайте ещё это попробуем. Сам не знаю что делать. Витамины группы б вторая, толку нету. Именно волосы точечное выпадают. Хотя клочья не лезут, вообще на подушке волосы не нахожу, на что это похоже тоо? Чем лечить?, дерматолог что то с цирков выписывал, толку ноль
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к трихологу. Вопрос не по адресу.