Тобрекс можно капать в нос после вскрытия прошло больше 2месяцев!

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, можно ли капать тобрекс в нос, если после открытия прошло больше 24дней? И подскажите что нибудь для повышения имунитета! Пошли в садик и с болячек просто не вылазим! Насморк практически постоянный спутник!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Тобрекс годен месяц посла вскрытия.
Можете взять Бронхомуннал или БронхоВаксом по схеме 3 месяца