Тнмное пятно на пальце руки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении длительного времени на пальце руки темное пятно. Никак не беспокоит, не болит. Не выпуклое, под кожей. Начиталась в интернете про страшные диагнозы, переживаю очень. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 17:16
По фото ничего не понятно (на фото белый фон и где-то в углу размытый кусочек пальца)

Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.