Пятно на пальце руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Недавно обнаружила на большом пальце левой руки коричневое пятнышко. Сначала подумала, что это ушиб, но оно не проходит уже на протяжении месяца или более. Хотела проконсультироваться, что это может быть, стоит ли волноваться?
Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-07 15:21
Здравствуйте Ольга

По этому фото сложно однозначно сказать что это. Очаг находится немного в тени.

Можно предположить меланоцитарный невус или бородавку.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.