Темное пятно на пальце руки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,16 июля на пальце руки появилось маленькое темное пятнышко. Оно было на уровне с кожей. С 20 июля оно уже немного выступало над поверхностью. Сдела фото просто на пальце и фото под увеличительным стеклом. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Теги: чёрное пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-22 18:56
Здравствуйте

Это субкорнеальная гематома
Виктория 2020-07-22 19:26
Спасибо за ответ. А что это такое? В интернете есть описание только субхориальной гематомы и то у беременных.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-23 12:38
Это гематома под роговым слоем эпидермиса